Classifiche Celtic Mud Race 2018 - Doues

Classifica Uomini

Pos. NOME     COGNOME SQUADRA braccialetti   TEMPO
1 ALESSANDRO COLETTA TEAM WRI 3 0.51.55
2 STEFANO COLOMBO OCR HEROES 3 0.53.50
3 LORIS SCHINA
3 0.57.20
4 ANDREA DE NITTIS
3 1.00.10
5 LUCA PELLEREI TEAM WRI 3 1.01.58
6 TIZIANO VALCAUDA
3 1.03.25
7 MASSIMO GIACONE TEAM WRI 3 1.06.31
8 MICHELE RIZZI
3 1.08.56
9 DAVIDE MELLE
3 1.09.10
10 LUCA DOZIO
3 1.09.46
11 ALI NAZHA TEAM WRI 3 1.10.46
12 MARCO REMONDINO
3 1.10.50
13 MANUEL CRETIER GRAY WOLF 3 1.11.05
14 FABIO BARILLÀ ITALIAN SPARTANS 3 1.11.14
15 ENRICO MASALA ANIMALS TEAM 3 1.12.33
16 BRUNO MANCA DAS TEAM OCR 3 1.13.17
17 DANIELE IACOVELLI CELTIC TEAM 3 1.14.49
18 GIOVANNI GAMBA
3 1.15.40
19 NICOLÒ MIOTTO
3 1.16.06
20 ETTORE BIANCHI
3 1.17.00
21 LUIGINO CAPRIOLI
3 1.17.47
22 VINCENZO CAGLIOTI ITALIAN SPARTANS 3 1.19.21
23 ALESSIO ZUNINO
3 1.21.01
24 GIULIO MATTEO MARINO
3 1.22.02
25 EMANUELE DI DIO
3 1.22.20
26 MASSIMILIANO ORLANDO
3 1.25.05
27 DAVIDE LUCA DAS TEAM OCR 3 1.25.21
28 MARCO DE MATTEO
3 1.31.47
29 CARLO SCIUTTO DAS TEAM OCR 3 1.35.39
30 FEDERICO GIRAUDO DAS TEAM OCR 3 1.36.28
31 ROBERTO COLOMBO
3 1.38.09
32 ANDREA SICCARDI KARMA SPARTAN 3 1.56.17

33
FILIPPO NEIRETTI
2 1.16.56
34 FRANCO                      
DIEGOESPOSITO

2 1.21.10
35 CRISTIAN SEGUINI ITALIAN SPARTANS 2 1.21.40
36 ILARIO CERRATO
2 1.24.42
37 DAVIDE PITTAVINO
2 1.27.40
38 GAETANO PADALINO CELTIC TEAM 2 1.42.25
39 FLAVIO PELLEREI TEAM WRI 2 1.42.44

40
PIETRO PHILIPE GLAREY
1 1.23.44
41 JEAN LOUIS CHARBONNIER
1 1.31.12
42 FABIO SCHILLACI
1 1.31.38
43 LUCA PISTOL
1 1.32.38
44 ALLESSANDRO PILOTTA CELTIC TEAM 1 1.37.12
45 DAVIDE DE PALMA KARMA SPARTAN 1 1.38.58
46 DAVIDE DELLO RUSSO
1 1.43.09
47 ROVERI SIMONE
1 1.44.29
48 FEDERICO GHIRONI KARMASPARTAN 1 1.47.20
49 RODRIGO ROBLES MORALES
1 1.49.48

50
MAURIZIO CORTESE
0 1.10.12
51 STEFANO BRUZZESE KARMA SPARTAN 0 1.23.39
52 CLAUDIO VERBICARO ITALIAN SPARTANS 0 1.41.18


Classifica Donne

Pos. NOME COGNOME    SQUADRA braccialetti TEMPO
1 ELENA    ACQUADRO    TEAM WRI 3 1.26.10

2
NICOLE    CHARRUAZ     CELTIC TEAM 1 1.29.50
3 ERICA    BONA         DAS TEAM OCR 1 1.31.04
4 CRISTINA    FERRARO GALLO     TEAM WRI 1 1.33.27
5 LUDOVICA    BOETTO
1 1.36.16
6 MARIA    SIBILLA     TEAM WRI 1 1.49.14
7 ALICE    GUALDI     KARMA SPARTAN 1 1.53.36

8
STEFANIA    PERAGLIE
0 2.04.58
9 ERIKA    MEDAGLIA
0 2.04.58
10 SONIA    TRIMARCHI      KARMASPARTAN 0 2.08.48


Ordine di arrivo Non Competitivi - (elenco in ordine di pettorale)

PETTORALE     NOME        COGNOME          SESSO     TEAM                 tempo
301              LUCA        GIAVOTTO          M                            01:36:25
302         MARCO      MORETTO       M                        01:17:48
303             DANIJEL     BRNIC           M         ATLETICO MANONTROPPO     01:49:26
304            JEAN RENÉ   DUJANY            M     CROSSMOUVE             02:20:30
305        FRANCESCA     MAINO              F      ATLETICO MANONTROPPO    01:49:26
306                SARA        CUCCHIARO       F      ATLETICO MANONTROPPO    01:49:26
307            BRENDA     MIGLIASSO         F      CROSSMOUVE             02:20:08
308            GIORGIO        LODIGIANI         M                        01:37:11
309           FEDERICO      FREZZETTI      M                       01:34:17
310            RICCARDO     MANTI           M     CROSSMOUVE            02:20:15
311             HANA        KUCOKOVA      F      CROSSMOUVE            02:20:54
312            DIEGO           LO SARDO       M                        01:41:37
313        MARIANNA   TONELLA              F                          01:43:11
314            VERONICA     DE GIULI           F                          02:01:19
315         JOËL           GERBORE        M      CROSSMOUVE             01:24:41
316             MARCO        JORDANEY         M       CROSSMOUVE            01:23:36
317         FEDERICO          LIBRETTI         M                         01:26:11
318         SIMONE       MARANGON     M                        01:22:12
319         MOHAMMED   SABRI            M                        01:19:48
320            SIMONE               VALLE            M      GLI AUDACI              01:49:15
321         FRANCESCO     SALERNO        M      GLI AUDACI              01:49:04
322         PATRICK     MOSCA          M      GLI AUDACI              01:46:10
323         LUCA         PUTZU            M           GLI AUDACI                 01:46:50
324            ROBERTO        TRALDI         M                            01:36:21
325         MARCO        BORRONI        M                        01:39:01
326         GIORGIO     COMITO           M       SPARTAN GREEN             01:35:21
327             LUCA          SISMONDI      M       SPARTAN GREEN                 01:33:50
328         NICHILAS       STANGORRA     M   SPARTAN GREEN             01:33:48
329         VITTORIO   IANDOLINO       M   SPARTAN GREEN             01:35:01
330         IVANA       DI RAIMONDO      F                        02:04:01
331         MARIALAURA   MARGOTTI     F                        02:16:30
332             NANTAS        GHEZA          M                          02:00:22
333         ANDREA       PEROSINO      M                           01:59:33
334         VALERIO      POGGIO                M                       01:59:33
335         ALESSANDRO   IACOVELLI         M                       02:00:19
336         GIULIO      BAGNOLI          M                       01:36:59
337        ANDREI MARIAN    COJOCARIU                M                       01:26:11
338             STEFANO               DI TOMMASO      M                       01:41:46
339         LEONARDO      MARZIALI         M                       01:29:10
340            MARCO           ZANLUNGO      M                       01:34:44
341         ADRIANO      MASSA                 M                       01:33:05
342                 MARTA       JORDI         F                        02:19:02
343         CHANTAL              CUAZ          F                        02:19:05