Home News Regolamenti Iscrizioni Classifica 2017
Home
News
Regolamenti
Iscrizioni
Classifica 2017
Fotogallery
Dove
Strutture convenzionate
Partner e Sponsor
Come Raggiungerci
 
 
POS COGNOME NOME N°gara BRACCIALETTI      TEAM
1° S.T. Allamano Aldo 2 3 OCR Heroes
1° S.T. Bonaita Alex 22 3 TEAM VIBRAM
1° S.T. Cannaccini Mario 141 3 Warrior Race Italia
1° S.T. Cazzavacca Alessandro 37 3 Warrior Race Italia
1° S.T. Dalessandro Marco 3 3 New Gym Sport
1° S.T. Pelizza Matteo 70 3 Warrior Race Italia
1° S.T. Valcauda Tiziano 59 3
1° S.T. Veaceslav Ansacov 13 3 OCR Heroes
9 Pellerei Luca 47 3 Celtic Team
10 Fassino Marco 11 3 Team Inferno
11 Nurisso Mauro 12 3 Celtic Team
12 Do nascimento mello Lncoln 72 3
13 Gasparini Mauro 97 3
14 Cofetti Marco 75 3
15 Cretier Manuel 64 3 Gray Wolf
16 Angusti Ruggero 52 3 Warrior Race Italia
17 Gorla Simone 8 3 La Goduria Vien Da Sparta
18 Guelpa Marco 68 3 Gray Wolf
19 Mutti Matteo 65 3 Gray Wolf
20 Verthuy Patrik 66 3
21 Giacone Massimo 31 3
22 Giva Cristian 43 3 Gray Wolf
23 Cretier Jean-Pierre 51 3 Gray Wolf
24 Cortese Maurizio 42 3 Gray Wolf
25 Nazha Ali 21 3
26 Manca Bruno 5 3 DAS Fit Fight Tribù in Movimento-Compari di Yoda
27 Sinigaglia William 10 3 DAS Fit Fight Tribù in Movimento-Compari di Yoda
28 Iurlaro Danilo 102 3
29 Didato Manuel 124 3
30 Turco Nicola 96 3
31 Mallamaci Andrea 44 3
32 De Pra Jacopo 19 3 Animals Team
33 Mellé Davide 87 3 Sbronzi di riace
34 Masala Enrico 20 3 Animals Team
35 Semenzin Stefano 36 3
36 Guercio Rosario 101 3
37 ( 1°D) Persico Paola 56 3
38 Blanc Daniele 73 3
39 Pilotta Alessandro 79 3
40 Pittavino Davide 86 3 Sbronzi di riace
41 Garda Alex 48 3
42 Cesano Alberto 76 3
43 Crétier Simone 84 3
44 Vacca Alessandro 82 3 Centro Addestramento Alpino
45 Dallago Davide 98 3 Centro Addestramento Alpino
46 Molteni Edoardo 93 3
47 Fasolis Claudio Maria 34 3
48 (2°D) Isabello Monica 67 3 Warrior Race Italia
49 Gorla Domiziano 74 3 Gray Wolf
50 Alliod Rhemy 100 3
51 Magrini Fabrizio 131 3
52 (3°D) Acquadro Elena 46 3 Celtic Team
53 Zanotti Gilberto 63 3 Gray Wolf
54 Zappa Stefano 107 3
55 Bagnioli Giulio Maria 109 3
56 134 3
57 Jacquemod André 40 3
58 136 3
59 Bevolo Maurizio 1 3
60 De Maio Stefano 127 3
61 Coletta Alessandro 7 3 Warrior Race Italia
62 Botosso Emanuele 111 3
63 Neiretti Filippo 49 3
64 Debernardi Simone 132 3
65 (4°D) Andaloro Tiziana 130 3
66 Savoye Christophe 71 3
67 (5°D) Gaspard Luna 50 3
68 Pignocchino Rossano 135 2
69 Miotto Nicolò 39 2
70 Imbalzano Luca 121 2
71 Duc  Luca 104 2
72 Ferrochio Francesco 54 2
73 Lessona Alessandro 55 2
74 Beata Alessandro 61 2 Gray Wolf
75 Polledri Enrico 99 2
76 Loi Nanni 108 2
77 Botosso Massimiliano 110 2
78 Borelli Pier Giuseppe 60 2 Gray Wolf
79 Ghitalla Alessandro 78 2 Gray Wolf
80 105 2
81 Borgesio Luca 125 2
82 Esposito Franco Diego 80 2
83 Giraudo Federico 6 2 DAS Fit Fight Tribù in Movimento-Compari di Yoda
84 Cannata Milo 33 2
85 Lovato Alessio 123 2
86 Coletta Franco 139 2
87 Vola Demian 89 2
88 Mus Matteo 90 2
89 Vacchiero Matteo 95 2
90 Sanino Marco 81 2 Centro Addestramento Alpino
91 Padalino Gaetano 103 2
92 Peppicelli Marco 58 1
93 Ponta Thomas 116 1
94 Pisoni Nicolò 115 1
95 Spadaro Santino 4 1 La Goduria Vien Da Sparta
96 (6°D) Garbolino Elisa 57 1
97 Soncin Mirko 112 1
98BiglieriFrancesco 118  
99 Celon Andrea 120  
100 (7°D) Casadei Cindy 94 1  
101Moris Gabriele 35  
102(8°D) Sartorelli Marina 113 0
103 Iachelini Massimo 128 0
104 Cramarossa Stefano 129 0
105 (9°D) Zito Sonia 62 0 Gray Wolf
106(10°D) Garda Genny 85 0
107 Scalise Alberto 32 0
108(11°D) Galante Federica 77 0
10912°D) Giangrande Alessandra 92 0
110 Puce Aureliano 45 ?

Home | News | Regolamenti | Iscrizioni | Classifica 2017
Site Map